КАРТА ЗДОРОВЬЯ И СОЗИДАНИЯ Светлоярского муниципального района

Уважаемые жители Светлоярского района!

Здоровый образ жизни, спорт, физические нагрузки, полезные для организма, стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Спорт - это прежде всего борьба с собой, своей ленью, способ самоутвердиться в обществе, добиться того, чего другие не могут.

Спорт дает человеку:

Уверенность в своих силах

Оздоровление

Повышение самооценки

Дисциплинированность к себе

Жизнерадостность

Если вы никогда не занимались спортом, то сейчас именно тот день, когда надо подняться с дивана и начать бегать, ходить в тренажерный зал, бассейн, и вы поймете всю пользу здорового образа жизни, который закалит ваше тело и дух.

Именно с этой целью создана  Карта здоровья и созидания Светлоярского района. Информация, размещенная на карте, о спортивных объектах,  секциях и  клубах нашего района поможет всем желающим найти себя в спорте  и  приобщиться к здоровому образу жизни.

Желаю вам здоровья и благополучия!

Карта здоровья